Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
282

Piccolo mobile, Italia centrale, fine sec. XVIII, in noce e radica di noce intarsiate a nastrino, piano , rettangolare, tre cassetti frontali, bocchette intarsiate a scudo, gambe troncopiramidali, cm 53x37x86, modifiche alla base

Aggiudicazione  Registrazione