Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
308

Letto matrimoniale, Toscana, prima metà sec. XIX, in noce intagliato, testiera sagomata a volute stilizzate, finali a pigna, gambe tornite, cm 165x210

Aggiudicazione  Registrazione