Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
300

Cassettone, Italia centrale, inizi sec. XIX, in radica di noce intarsiata a nastrino, due cassetti appaiati sotto al piano e due sottostanti, gambe troncopiramidali con collarino allattacco, cm 120x55x96

Aggiudicazione  Registrazione