Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
249

Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986) SENZA TITOLO tecnica mista su acetato, cm 37,5x52,5 firmato e dedicato Lautenticità dellimmagine è stata confermata verbalmente da Giorgina Scanavino Provenienza acquisito direttamente dallartista dallattuale proprietario

Aggiudicazione  Registrazione