Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
252

Carla Accardi (Trapani 1924) SENZA TITOLO gouache su carta, cm 18x30 sul retro: firmato, dedicato e datato 1949 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista con il n. di archivio 17 e dallo Studio Accardi con il n. 43/05.

Aggiudicazione  Registrazione