Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
221

Carlo Quaglia (Terni 1903 - 1970) PONTE ROMANO olio su faesite, cm 45x60 firmato sul retro: dedica e firma di Costanza Quaglia Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente da Valeria Quaglia

Aggiudicazione  Registrazione