19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
339

Grande tavolo da centro, in parte Toscana metà sec. XVIII, in noce a patina bionda, piano rettangolare con becco di civetta ed angoli sagomati, gambe intagliate a balaustro riunite da grande crociera sagomata, cm 186x106x77, da restaurare

Aggiudicazione  Registrazione