19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
146
Dipinto, sec. XX, raffigurante natura morta con fiori entro vaso ansato, olio su tela riportata su tavola, cm 36,5x28, nello stile della pittura franco-fiamminga di inizi Ottocento