19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
147

Dipinto, sec. XX, raffigurante natura morta con fiori entro vaso decorato con putto, olio su tela, cm 33,5x25, nello stile della pittura francese di inizi Ottocento

Aggiudicazione  Registrazione