5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
297

Zuppiera con coperchio, Emilia, sec. XVIII, in maiolica dipinta nei toni del verde a pampini, finale del coperchio modellato a pera, cm 37x22,5, profonda felatura

Aggiudicazione  Registrazione