5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
190

Porta reliquie sec. XIX, in legno intagliato e tornito, parte superiore a giorno con cilindro in vetro allinterno del quale si trova una reliquia, alt. 74 ed una coppia di cornici, sec. XIX, in legno dorato entro cui sono contenute complessive venti reliquie, entrambe recano sul retro un timbro in ceralacca, cm 15x30 (3)

Aggiudicazione  Registrazione