lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
68

Due gruppi, man

Due gruppi, manifattura di Rudolstadt, sec. XIX, in porcellana policroma, rispettivamente modellati a scenetta galante sotto un albero e a due fanciulle con anfora sotto un albero, alt. cm 19, lievissimi danni (2)