5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
205
Coppia di specchiere a ventola, Veneto, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alta cimasa sormontata da conchiglia con volute ricadenti di gusto rocaille, cornice sagomata desinente a mascherone, cm 103x38, piccoli danni (2)