5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
218

Cassettone, Emilia, metà sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare con becco di civetta, fronte a quattro cassetti, base modanata, piedi a mensola, cm 128x65x97, alcune modifiche e fondi sostituiti

Aggiudicazione  Registrazione