5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
373

Bradford Johnson, secc. XIX-XX RITRATTO DI MARIA LUISA AMERIGHI olio su cartone telato, cm 38x27,5 firmato

Aggiudicazione  Registrazione