5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
57

Alzata, Montelupo, sec. XVIII, in maiolica fondo bianco decorata in policromia a motivi vegetali, cavetto con uccellino, bordo smerlato, diam. cm 27

Aggiudicazione  Registrazione