5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
56
Alzata, manifattura Cantagalli, sec. XIX, in maiolica fondo bianco, al centro stemma nobiliare di casa Cepperello sormontato da corona e nastri, bordo smerlato, diam. cm 25