5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
56

Alzata, manifattura Cantagalli, sec. XIX, in maiolica fondo bianco, al centro stemma nobiliare di casa Cepperello sormontato da corona e nastri, bordo smerlato, diam. cm 25

Aggiudicazione  Registrazione