Arte Moderna e Contemporanea, Design

mar 17 Novembre 2009
Asta Live 153
309

Filippo de Pisi

Filippo de Pisis (Ferrara 1896 - Milano 1956) NATURA MORTA olio su tela, cm 40x60 firmato e datato 40 sul retro: etichetta e timbri Galleria SantErasmo Opera registrata presso lAssociazione per il patrocinio dellopera di Filippo de Pisis con il n.03516