Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
333

Valentino Valentini (1858 - ?) TEMPO DI VENDEMMIA olio su tela, cm 70x50 firmato

Aggiudicazione  Registrazione