Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
331

Scuola italiana del sec. XIX ACCAMPAMENTO MILITARE olio su tela cm 62x66

Aggiudicazione  Registrazione