Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

468

Noel Quintavall

Noel Quintavalle Noelqui (Ferrara 1893 - Alassio 1975) BALLERINA SEDUTA olio su tela, cm 39x33 firmato e datato 1954