Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

499

Mino Maccari (S

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) IL PIFFERAIO MAGICO matita e acquerellato su carta, cm 35x40 firmato e datato 80