Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
353

Luigi Conconi (Milano 1852 - 1917) VOLTO FEMMINILE acquerello su carta, cm 19x14.5 firmato sul retro: timbro Raccolta Casciaro Napoli

Aggiudicazione  Registrazione