Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
353

Luigi Conconi (Milano 1852 - 1917) VOLTO FEMMINILE acquerello su carta, cm 19x14.5 firmato sul retro: timbro Raccolta Casciaro Napoli