Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

487

Antonio Possent

Antonio Possenti (Lucca 1933) STRADINA DI MONTECATINI ALTO olio su tela, cm 80x60 firmato e datato 1961 sul retro: firmato datato e titolato