Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
304

Ugo Capocchini (Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980) NATURA MORTA olio su tela, cm 40x50 firmato Provenienza Galleria Sada , Firenze

Aggiudicazione  Registrazione