Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
388

Theo Gallino (Poirino 1957) SUPERFICIE RITMICA F239 acrilico e grafite su tela, cm 65x65 sul retro: firmato e datato 93

Aggiudicazione  Registrazione