mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
413

Stan Freborg (C

Stan Freborg (Chicago 1906) SPOLETO PROVINCETOWN olio su tela, cm 125x97 firmato e datato 60 sul retro: firmato, titolato e datato