Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
308

Renato Borsato (Venezia 1927) AUTUNNO olio su tela, cm 70x100 firmato e datato 58 sul retro: firmato, titolato e datato 58; etichetta Galleria dArte Portofino - Portofino

Aggiudicazione  Registrazione