Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
393

Massimo Barzagli (Marradi 1960) TRALCIO IN ROSSO olio su carta metallizzata applicata su tela, cm 100x70 sul retro: firmato e datato 92 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista

Aggiudicazione  Registrazione