mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
424

Mariano Rossano

Mariano Rossano (Napoli 1955) COMPOSIZIONE IN GRIGIO olio su tela, cm 45X80 sul retro: firmato e datato 81 SENZA TITOLO (TRITTICO) olio su tela, cm 18x24 (senza cornice) sul retro: firmato