mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
422

Ettore Sordini

Ettore Sordini (Milano 1934) A) GALLIPOLI olio e matita grassa, cm 80x75 sul retro: etichette Galleria La Salita, Roma dove lopera è datata 1963 B) KABABIEL acrilico e matita grassa su tela, cm 81x100 sul retro: firmato e datato 1963 (2)