Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
278

Leone Giuseppe Buono (Pozzuoli 1887 - 1975) GIOVINETTA CON BAMBOLA olio su tela, cm 70x50 firmato e datato 1957

Aggiudicazione  Registrazione