Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
270

Gennaro Picinni Natura Morta Con Aragoste, Lampade E Una Caravella tecnica mista su tavola, cm 34,5x56 firmato

Aggiudicazione  Registrazione