Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
401

Felice Levini (Roma 1956) 4 STELLE smalti e olio su tela, cm 209x228 (senza cornice) sul retro: firmato, titolato e datato 1980

Aggiudicazione  Registrazione