Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
816

Coppia di grandi vasi Cina, manifattura di Canton, seconda metà XIX secolo in porcellana da esportazione dipinti a vivace policromia con scene di ispirazione letteraria, alt. cm 94

Aggiudicazione  Registrazione