mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
431

Ciro Rondinella

Ciro Rondinella A) COMPOSIZIONE 2 olio su tela, cm 100X70 sul retro: firmato, dedicato e datato 58 Festival dei due mondi, Spoleto B) SENZA TITOLO assemblaggio polimaterico su tela, cm 65x40 (senza cornice) sul retro: firmato e datato 1962