Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
266

Angelo Maria Crepet ( 1885 - 1974) SCORCIO DI PIAZZA SIGNORIA, FIRENZE acquerello su carta, cm 53x36 firmato

Aggiudicazione  Registrazione