Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
418

Aldo Fuscagni (CittĂ  di Castello 1930) COMPOSITION olio, sabbia e collage su masonite, cm 50x70 firmato e datato 59 sul verso: etichetta Galleria La Salita; etichetta firmata dall'artista

Aggiudicazione  Registrazione