mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
298

a) Zambeletti P

a) Zambeletti PAESAGGIO MONTANO Dipinto cm 18,5x28 firmato b) Ciotti PAESAGGIO MONTANO olio su cartoncino, cm 40.5x32 firmato c) G. Ferrari PARCO CON VILLA olio su compensato , cm 18x26,5 firmato (3)