mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
299

a) Mauletta FIN

a) Mauletta FINESTRA CON RAMPICANTI olio su compensato, cm 30x40 firmato b) Petrassi LITORALE LAZIALE olio su compensato, cm 38x48 firmato (2)