Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
299

a) Mauletta FINESTRA CON RAMPICANTI olio su compensato, cm 30x40 firmato b) Petrassi LITORALE LAZIALE olio su compensato, cm 38x48 firmato (2)

Aggiudicazione  Registrazione