Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
404

A) Giuseppe Pirinoli COMPOSIZIONE tecnica mista su cartoncino, cm 35x50 (senza cornice) sul retro: firmato e datato 58 B) Paolo Bella GIANO BIFRONTE matita su tela, cm 20x25 (senza cornice) firmato, titolato e datato 1980 sul retro: firmato, titolato e datato 1980, Roma

Aggiudicazione  Registrazione