Dipinti e disegni antichi

359

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII SANTANTONIO ABATE olio su tavola, cm 43x32 piccole cadute di colore sul retro, antica iscrizione a bistro: Gio.Camil.lo [ Cabellino?] fecit 1740