Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
256

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI LA RESURREZONE olio su tela, cm 77x52, senza cornice cadute di colore

Aggiudicazione  Registrazione