Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
257

Pittore fiorentino, inizi sec. XVI SCENA DI MIRACOLO olio su tavola, cm 40x41 estesi restauri sul retro, iscrizione: Benozzo Gozzoli

Aggiudicazione  Registrazione