Dipinti e disegni antichi

317

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI GENTILDONNA NELLE VESTI DI SANTA CATERINA DALESSANDRIA olio su tela ottagonale, cm 92x70,5