Arte moderna e contemporanea - I

30

Xavier Bueno (V

Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979) BAMBINI olio su tela, cm 41,5x51 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Xavier Bueno