Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
69

Roberto Crippa (Milano 1921 - Bresso 1972) OISEAU collage polimaterico su tavola, cm 41x33 sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato 1970

Aggiudicazione  Registrazione