Arte moderna e contemporanea - I

157

Mark Kostabi (L

Mark Kostabi (Los Angeles 1960) PIPE DREAM (SOCKET NECK) olio su tela, cm 61X40 firmato e datato 1991 sul retro: firmato, titolato e datato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista